В каких случаях я могу претендовать на долю в этой квартире после смерти мужа?
Здравствуйте, купили с мужем в браке квартиру. Оформлена на меня. У меня брак первый. У мужа второй. У него есть дети от первого брака. В случае смерти мужа , они могут претендовать на эту квартиру.? У мужа есть квартира купленная в предыдущем браке. В каких случаях я могу претендовать на долю в этой квартире после смерти мужа? Я на пенсии.