Проводили интернет, просверлили отверстие, в подъезде немного вздулись обои, управляющая компания требует возместить ущерб и переклеить обои
, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Никита!
Если в результате работ, которые организовали Вы, было повреждено общее имущество дома, за надлежащее содержание которого отвечает управляющая компания, то их претензии могут быть обоснованными — надо либо самому устранить недостатки либо возместить стоимость необходимых работ.
Всего доброго!