Московские номера

Добрый день! Я проживаю и работаю в Москве. Прописан в Ярославской области. Временной регистрации нет. На этой неделе покупаю машину в Ярославской области. Существует ли возможность поставить на машину московские номера?

, Сергей, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

15 октября 2013 года вступил в силу новый Административный регламент регистрации транспортных средствПоставить новую машину на учет собственник должен в течение десяти суток, причем теперь проводить все регистрационные действия можно в абсолютно любом понравившемся регистрационном подразделении ГИБДД на территории страны, вне зависимости от собственного места жительства. При постановке купленного авто на учет, Вы можете написать заявление, заплатить госпошлину и получить для машины новые регистрационные знаки.