Автомобиль забрали на эвакуаторе за нарушения (припарковка под знак место для инвалидов) можеть ли водитель вписаный в страховку забрать а/м с штраф стоянки
Автомобиль забрали на эвакуаторе за нарушения (припарковка под знак место для инвалидов) можеть ли водитель вписаный в страховку забрать а/м с штраф стоянки. Он не собственик а/м. Собственик находиться в командировке.
Либо же, в случае отсутствия документов на ТС, должна быть доверенность на Вас на представление интересов в том числе по вопросу забрать со стоянки.