Потерял паспорт гражданина Украины в 2014 куда обратиться, с чего начать
, Александр, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
В настоящих условиях восстановление паспорта гражданина Украины возможно только на территории самой украины, это что касается внутреннего паспорта.
Заграничный паспорт гражданина украины вы можете восстановить в консульском отделе Украины в любом государстве, кроме России, естественно при наличии оснований (зависит от законодательства Украины).
В настоящее время все посольства и консульства Украины на территории России не работают.