На что можно рассчитывать после родов,если безработная в 2023 году?
Сейчас работаю официально,через месяц увольняюсь( по своим причинам) Беременность сейчас 30 недель. Муж не работает... На что можно рассчитывать в материальном плане в 2023 году? Может потом можно будет встать на учёт в цзн?
Добрый день, Если у женщины нет работы, то следует обратиться в органы социальной защиты по месту прописки, потому что безработным пособие не полагается. Это поможет получить единоразовую выплату на ребенка в размере 18 886, 32 рублей, а также ежемесячное пособие — 6752 рубля, по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Буду рада положительной оценке.
Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.