Здравствуйте, с беременной супругой уехали в Грузию, ребенок решил родится раньше на 3 недели положенного
Здравствуйте, с беременной супругой уехали в Грузию, ребенок решил родится раньше на 3 недели положенного срока , и теперь нас заставляют делать загранпаспорт, который нужно ждать 2 недели , а еще очередь полтора месяца , а если нет такой возможности, что делать ?
, Вячеслав, ст-ца. Тбилисская