Форма р14001

Подскажите пожалуйста, какие листы (по буквам и страницам),а так же пункты формы р14001 нужно заполнять при выходе одного учредителя (по заявлению - выходит из состава учредителей, с передачей долю обществу; в связи с выходом из состава учредителей просит освободить его от должности Ген.директора по собственной инициативе) и снятия с него полномочий генерального директора? Всего учредителей 2-е, один остаётся(он получается и будет новым Ген.директором данной ООО) и предоставляет эту форму. Заранее благодарю!

, Таня-Таня Соя, г. Тверь
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Таня!

Заполняете 1 лист, затем лист Г, там ставите циферку  2 и заполняете ФИО участника и № ИНН

Далее лист З  п. 1.1 и п. 2.1. и  2.2.1.

Далее 2 листа К, на бывшего директора и нового.

Ну и конечно последний лист Р, заявителем при данном виде регистрации будет новый директор.

Если будут еще вопросы обращайтесь в чат. Удачи Вам!