С какими подводными камнями я могу столкнуться при разводе?

Здравствуйте. Я собираюсь развестись с женой и насколько затянется эта процедура, я пока не знаю. А в данный момент имею возможность приобрести в ипотеку недвижимость. С какими подводными камнями я могу столкнуться при разводе?

, Роман, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Вопрос достаточно обширный и рамках бесплатной консультации его не изучить.

Ситуация зависит от ряда обстоятельств:

1. Будете вы делить имущество?

2. Имеются у вас дети, есть ли спор по поводу их места жительства?

3. Какое имущество на данный момент находится в совместной собственности?

Можем подробно обсудить ваш вопрос в рамках полноценной консультации в чате.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А в данный момент имею возможность приобрести в ипотеку недвижимость.С какими подводными камнями я могу столкнуться при разводе?

Вот Вам и первый «подводный камень»-  если хотите, чтобы  эта квартира не была предметом спора, приобретайте её  после расторжения брака. Чтобы рассказать о других «подводных камнях», от Вас нужна более подробная информация, такая  как: будет ли раздел имущества, наличие детей, и тому подобное.

Роман, если  Вам нужен подробный разбор Вашей юридической проблемы-заказывайте платную консультацию  в моём чате.