Добрый день, хотел попросить вас о помощи и разъяснить ситуацию, брал займ на квики микрозайм взял 15000 рублей
Добрый день, хотел попросить вас о помощи и разъяснить ситуацию, брал займ на квики микрозайм взял 15000 рублей по итогу выставили счет в 45000 уже погасил 23000, но вопрос в другом почему такая сумма и можно ли от нее как-нибудь избавится и списать
, Максим, г. Москва
Алексей Ковалев
Сумма такая, потому что по договору займа они делают ставку в 300 процентов годовых, как и любые другие микрозаймы. Уменьшить долг не получится, так как вы составляли договор, скорее всего в электротехнология форме с перечислением денежных средств на карту