Здравствуйте, мне позвонили из банка Рослайм, одобрили 100000р.Начали оформлять, но по их словам преостановили

Здравствуйте,мне позвонили из банка Рослайм,одобрили 100000р.Начали оформлять,но по их словам преостановили гос органы из за моей кредитной нагрузки.Я должна оплатить страховку,чтобы проверить мою платежеспособность или приехать в Москву,чтобы закрыть счет.В противном случае с меня взыщют эту сумму(100000), т к у них она списалась и осталась в промежуточном счете.Скажите такое возможно?Банк этот я не нашла.Они дали тел горячей линии,я позвонила,мне назвали номер лицензии и все подтвердили.Это мошенники или нет?

, Оксана, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный сейчас вид мошенничества в интернете, так и будут просить денег.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это крайне вероятно мошенники. Если деньги Вы не получали то и возвращать ничего не нужно.

Оксана
Клиент, г. Барнаул
Здравствуйте, они так бурно настаивают на том, что мне нужно ехать в москву и закрывать счет, если я не приеду, то буду выплачивать 100000р
Евгений Жуков
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер! Типичная мошенническая схема, если Вы не получали этих денег, то и платить Вам ни чего не нужно, просто прекратите общение с ними и обратитесь в полицию.