Здравствуйте, если мой муж уйдёт добровольцем 17.11.2022, он сможет вернуться домой после окончания контракта 2
, Виктория, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Добрый день!
Срок службы для призванных в ходе частичной мобилизации не установлен. Предполагается, что они будут демобилизован после окончания специальной военной операции. Важный момент: если к началу мобилизации вы уже служили по контракту, этот контракт не будет расторгнут по окончании его срока, а будет действовать до окончания специальной военной операции.