Снова отправлять все документы?
Здравствуйте. Подали иск в суд на восстановление сроков обращения за наследством против нпф Сбербанк. Иск в статусе возвращено. Причина заявление не подписано или подписано не уполномоченным лицом без доверенности. Хотя иск подписан электронной подписью, само заявление не подписано от руки. В чем причина возврата и что нужно делать? Снова отправлять все документы?
- C1B85A94-87C8-4C01-B685-FA8990974271.jpeg
, Ирина, г. Самара
Павел Бембеев
Вам необходимо устранить все нарушения согласно определения суда о возвращении заявления, составьте сопроводительное письмо в котором напишите, что во исполнение определения суда все нарушения и недостатки устранены. к данному сопроводительному письмо прилагаете весь возвращенный пакет документов и в суд.
надо в любом случае дождаться определения.