Продавец и покупатель находятся в разных городах ЛНР, может ли покупатель поставить на учет авто в городе где совершается сделка или только по месту своей прописки?
Добрый день.
Продавец и покупатель находятся в разных городах ЛНР, может ли покупатель поставить на учет авто в городе где совершается сделка или только по месту своей прописки? И второй вопрос: снятие и постановка на учет на нового владельца должны совершиться одним днем или на это дается какое-то время?
, Виктория, Алчевск