8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать и может ли он меня так засадить в тюрьму?

Дело такое, дядя с его женой заставляют меня убираться за ними, то есть быть бесплатной прислугой, так как они сделали дорогой ремонт, хотя мы все прописаны. В 2015 его сын 6 лет сфоткал свой половой орган и поставил в вк на заставку, а почемуто показывает айпи моего ноутбука, хотя фото не было через мой ноутбук выставлено и не я выкладывала. Ну вот переписывались это да и слова непечатные были. Дядя угрожает, что если я не буду повиноваться, то он напишет заявление в полицию и это фото и скрины он приложит как доказательства и меня надолго посадят за растление малолетних, и что срока давности этой статьи нет. Что мне делать и может ли он меня так засадить в тюрьму?

Показать полностью
, Женя, г. Москва

Евгения, здравствуйте!

Ситуация у Вас довольно серьезная и по большей мере все зависит от того, какие конкретно действия Ваши совершались с мальчиком, чтобы решить, подпадают ли они под признаки преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом.

Если выставление нежелательных фотографий в социальных сетях производили не Вы и сможете это доказать – тогда можете не беспокоиться по этому поводу. Лучше оговорить эти моменты в частном порядке с юристом, потому что из Вашего сообщения ничего сказать не могу. Напишите мне в чат.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, колекторы забрали машину хотя вроде как не имели на это право потому что в самом банке где брался кредит об этом даже не вкурсе, что делать и как быть
Здравствуйте, колекторы забрали машину хотя вроде как не имели на это право потому что в самом банке где брался кредит об этом даже не вкурсе, что делать и как быть
, вопрос №4774935, Сергей, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерен ли акт о заливе без указания дат и что делать при споре с соседом
Добрй день. ситуация такая что несколько месяцев назад у меня бла небольшая протечка, но соседи с претензией не приходили и я подумала что до них вода недошла(там бло прям совсем немного и бстро все устранили) недели 2 назад сосед обратился в управляйку типа его заливают, управляйка позвонила мне и договорились что придет сантехник, но в назначенное время он не пришел, так как сосед снизу ему не открл. далее я сказала что пусть напрямую позвонит мне и разрешила дать мой контакт соседу. в общем м встретились и он потребовал чтоб я ему сделала ремонт во всей кухне(и наш говно ламит от застройщика поменяла на кварцвинил) хотя там слабовидная полоса на потолке желтенькая и 4 вздутх ламинатин(при том что ламинату 6 лет и он самй дешовй и он мог вздуться и до потопа) я сказала что могу устранить только фактический ущерб, купить этот ламинат и заменить + заплатить за работу мастера. в общем м не договорились и он сказал что будет подавать в суд. сегодня мне позвонили на домофон и пригласили подписать акт в диспетчерскую, при составлении акта меня не бло и спуститься я не смогла так как работала. Правомернй ли акт если у них нет даже дат залива? Что мне делать и как себя защитить? я готова устранить действительно нанесеннй ущерб но не переделвать весь ремонт темболее на более дорогие материал
, вопрос №4774969, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если на Госуслугах пришла пошлина по акту суда без моего участия?
На гос.услуги пришло сообщение об уплате пошлины по акту суда общей юрисдикции, что делать и что это значит если я не учавствовал в судах?
, вопрос №4774941, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На гос.услуги пришло сообщение об уплате пошлины по акту суда общей юрисдикции, что делать и что это значит если я не учавствовал в судах?
На гос.услуги пришло сообщение об уплате пошлины по акту суда общей юрисдикции, что делать и что это значит если я не учавствовал в судах?
, вопрос №4774942, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.11.2022