Здравствуйте 9 классов оброзования сейчас учусь 10 классе хотели с родителями забрать документы но нас стали

Здравствуйте 9 классов оброзования сейчас учусь 10 классе хотели с родителями забрать документы но нас стали пугать и говорить что не отдадут документы если я не продолжу учиться в другом учреждение и не отдам им справку о зачисление то они подадут в пдн могут ли они это сделать?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут