Позвонила в эту контору, объяснила ситуацию, спросила как они умудрились выдать займ без документов, на что мне было сказано, что до 15000 займы выдаются без паспорта, просто с вводом данных

Добрый день! Ситуация следующая, сегодня совершенно случайно узнала, что на меня оформлен займ! Позвонила в эту контору, объяснила ситуацию, спросила как они умудрились выдать займ без документов, на что мне было сказано, что до 15000 займы выдаются без паспорта, просто с вводом данных! Правомерны ли их действия???? И что мне делать?

, Виктория, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Виктория.

Их действия не правомерны. Обратитесь с заявлением в Полицию.

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв или поставьте (+)

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

безусловно их действия не правомерны, Вам действительно стоит написать заявление в полицию. По такому займу Вам конечно же ничего платить не нужно. Если Вам нужна более детальная и пошаговая консультация, либо помощь в составлении документов, либо услуги представительства в органах — пишите мне в чат