Как правильно написать заявление, чтоб открепили от военкомата

Здравствуйте, подскажите. Сын уехал в свадебное путешествие за границу РФ. На тот момент он имел отсрочку от армии, так как был студентом очником. Решил остаться там, через месяц его отчислили. Он об жтом не знал. С момента отчисления прошла неделя.

Документы на внж он подал будучи еще студентом. Собеседование только 5 декабря. И рассмотрение в течении 90 дн.

Из военкомата уже звонили!

У нас есть генеральная доверенность от сына и заверенные натариусом паспорт и военный билет.

Как правильно написать заявление, чтоб открепили от военкомата.

И что ему грозит, за то , что он уехал более чем на 3 мес. Не оповестив военкомат. Ведь он не планировал оставаться заграницей.

Спасибо

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут