Добрый вечер, ситуация такая мы переехали из одного города в другой, ребёнок ходит в детский сад я хочу
Добрый вечер, ситуация такая мы переехали из одного города в другой, ребёнок ходит в детский сад я хочу сделать перевод из одного сада в другой но я позвонила в сад и мне сказали что группа из определенного колличества набрана и мест нет , и как нам быть ?
, Анастасия, г. Москва