Квартира пострадала вследствие пожара в 2019 году, документ подтверждающий возникновение пожара имеется, но УК по настоящее время начисляет квартплату и пении
Добрый вечер, может ли управляющая компания признать квартиру в панельном доме непригодным для жилья. Обращался в УК, они отправляют в администрацию города собирать межведомственную комиссию, но мне надо что б УК признало жилье непригодным, что б сделали перерасчет за квартплату. Квартира пострадала вследствие пожара в 2019 году, документ подтверждающий возникновение пожара имеется, но УК по настоящее время начисляет квартплату и пении
, Кирилл, г. Москва