Могу ли я что то и на что то претендовать?

Здравствуйте скажите пожалуйста моя свекровь ходила за подругой своей 2года до этого родне было вообще на неё пофиг 40лет а как умерла претендуют на наследство имеют ли право? Могу ли я что то и на что то претендовать?

, Александра, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если она написала на свекровь завещание. Больше никак. По закону если нет завещания наследниками являются ближайшие родственники. Если нет близких родственников, то призываются к наследованию дальние родственники

Александра
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое