Фсс отказывается оплачивать больничные т.к.он сидит на больничном больше положенного срока
Здравствуйте. У мужа было три операции в этом году. С февраля по ноябрь он находится на больничном. Фсс отказывается оплачивать больничные т .к .он сидит на больничном больше положенного срока. Правомерно ли это?
, Наталья, г. Москва