На руках повестка на мобилизацию 1 декабря, на до ли явится в военкомат обязательно или же явится если вызовут
- upload_2022_11_17_09_04_25_602.jpg
, Александр, г. Москва
Камилла Мухарметова
Здравствуйте
Время, дата и место явки являются обязательными реквизитами повестки, но если они не указаны, то явиться в военкомат можно в любое удобное время.
Не забудьте поставить плюсик, что вы ознакомлены с ответом
Что делать в случае получения повестки?
Следует прибыть в указанные в повестке время и место Отметим, обязанность исполнить предписание, которое указано в повестке, возникает у лица после подписания корешка о ее вручении.
Остались вопросы задавайте, будем рады вам помочь
Кто вам сказал, что закончена???? Указ президента не подписан. Поэтому, все повестки имеют силу