На руках повестка на мобилизацию 1 декабря, на до ли явится в военкомат обязательно или же явится если вызовут

  • upload_2022_11_17_09_04_25_602
    .jpg
, Александр, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Время, дата и место явки являются обязательными реквизитами повестки, но если они не указаны, то явиться в военкомат можно в любое удобное время.

Не забудьте поставить плюсик, что вы ознакомлены с ответом

Что делать в случае получения повестки?

Следует прибыть в указанные в повестке время и место Отметим, обязанность исполнить предписание, которое указано в повестке, возникает у лица после подписания корешка о ее вручении.

Остались вопросы задавайте, будем рады вам помочь

Александр
Клиент, г. Москва
Так мобилизация же закончилась, разве такие повестки по стандарту не анулированы?

Кто вам сказал, что закончена???? Указ президента не подписан. Поэтому, все повестки имеют силу