Чтобы через несколько лет, он внезапно не захотел претендовать?
Добрый день! В браке 7 лет, общий ребёнок 9 месяцев. Подали заявление в суд на развод. Через месяц заседание. На моё имя оформлена квартира, купленная полгода назад. Ребёнок и муж имеют доли, после получения мат.капитала. Муж не претендует на собственность, но как всё это оформить нотариально? Чтобы через несколько лет, он внезапно не захотел претендовать? Большое спасибо за ответ!
Отказ от права собственности правомерен, на основании ст. 236 ГК РФ. Закон не запрещает отказаться от права на имущество так же и в пользу другого лица.