Он выходит редко на связь, возможно как то электронное доверенность составить можно?
Как и где получить доверенность родителям, если сын(доверительное лицо) в спецоперации и не может явиться на нотариус?
, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Доверенность надо составить у нотариуса в том городе где он находится, а вы сможете получить её у нотариуса в вашем городе.