С 2017 года учебное заведение закрыто, правоприемника нет, в городском архиве отсутствует информация (я так понимаю дела не переданы) образование закончила в 2011 году
На работе запросили архивную справку из ВУЗа об образовании.
С 2017 года учебное заведение закрыто, правоприемника нет, в городском архиве отсутствует информация (я так понимаю дела не переданы) образование закончила в 2011 году.
Каковы мои действия,и какие меры ко мне может применить работодатель в случае отсутствия справки
Здравствуйте, Евгения
В соответствии со статьей 26.8 Закона многодетные семьи освобождаются от уплаты транспортного налога, но не более чем по одному транспортному средству за налоговый период, в отношении транспортных средств с мощностью двигателя до 250 л.с. (до 183,9 кВт) включительно, являющихся объектами налогообложения в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах: автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы, тракторы.