Если я приобрёл купальник, забрал его домой, но даже не мерил, я могу его вернуть?
Здравствуйте! Если я приобрёл купальник, забрал его домой, но даже не мерил, я могу его вернуть?
, Никита, г. Новосибирск
Дзера Гокоева
Здравствуйте!
Согласно Закону о защите прав потребителей, такие товары как купальники, плавки, нижнее бельё, обмену т возврату не подлежат.