Расторжение кредитного договора
Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком (кредит на покупку товара), с учетом возврата товара фирме, если еще не был внесен первый ежемесячный платеж? Если да, то сколько времени это займет? Спасибо!
, Ольга
Уважаемая Ольга.
Расторгнуть кредитный договор варианты есть и растогнуть можно, но необходимо ознакомиться с Вашим кредитным договором, на предмет соответствия ГК РФ.
С уважением!