Есть ли какие-либо шансы восстановить статус помещения как жилого?

Добрый день,

в 1981 году отца с семьей поселили в помещение, на которое была действующая домовая книга от 1949 года.

в 2003 году организация без отмены домовой книги, и без составления совместной комиссии с органами местного самоуправления, зарегистрировали право собственности на дом в рег палате, как на техническое помещение.

на данный момент, домовая книга находится на руках с прописанными людьми, которые за весь период существования дома там проживали.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут