Помехой ему стало дтп перед ним в его полосе огороженное гбдд конусами Произошло дтп у меня с ним
Двигался по федеральной трассе в крайней левой полосе 2хполосной автодороги осуществляя опережение попутных тс. Ехавший впереди меня учасник движения резко перестроился в мою полосу и начал тормозить. Помехой ему стало дтп перед ним в его полосе огороженное гбдд конусами Произошло дтп у меня с ним. Я не успел остановиться и догнал его автомобиль левую часть.на моем автомобиле повреждение передней правой части .сотрудники гбдд признали обоюдную вину...как быть,если данный водитель не предоставил мне права преимущества в дрижение и создал аварийную ситуацию
, Дима, г. Москва