Как продать свою долю в доме и нужны ли выделение доли и кадастровый учет?
В наличии свидетельство о праве на наследство по завещанию,
подтверждающее возникновение права собственности на доли в домовладении (Доме).
Дом принадлежат нескольким собственникам на праве общей долевой собственности.
Каждая доля обособленна (отдельный вход, инженерные сети т т.п.).
Планируется продажа своей части Дома.
Каков порядок действий при подготовке документов к продаже и их перечень?
Можно ли обойтись без выдела в натуре своих долей в праве общей собственности
путём обращения в суд или без этого постановка на кадастровый учёт невозможна?