Мы покупаем часть дома, которая числится как квартира, какие документы должны быть оформлены по пользованию землей
, Рита, г. Кисловодск
Андрей Логинов
Рита!
С большой долей вероятности речь может идти о том, что земельный участок под домом находится в общем пользовании собственников, а не разделён между ними. В таком случае важно иметь подтверждение, что между собственниками достигнуто соглашение относительно использования земли, в том числе может быть оформлено письменное соглашение, это предусмотрено положениями Гражданского Кодекса РФ.
Всего доброго!