Здравствуйте Подскажите пожалуйста, куда обратиться, что бы мужу мобилизированного опустили в увольнительную домой
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, куда обратиться, что бы мужу мобилизированного опустили в увольнительную домой. Сейчас они находятся в военной части, и просто ни куда не отпускают, потому что захотели так командиры
Ксения!
Если его мобилизовали и он уже стал военнослужащим, то и вопросы прохождения службы, включая и время отдыха, он должен решать через своё командование в установленном порядке. Не думаю, что командиры готовы пойти навстречу мобилизованным, тем более сейчас, прикрываясь интересами службы, только если есть уважительные причины (семейное положение, здоровье и т.д.).
Всего доброго!