Прописка после продажи квартиры
Мы продали квартиру и должны выписаться из неё,обязательно ли нам прописываться где-нибудь,а если мы хотим переждать пока нам подыщут другую квартиру,а это время пожить в съемной квартире?Спасибо.
, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Николай
Здравствуйте, Людмила.
Ждать без регистрации, Вы сможете, не больше месяца. После этого срока Вы будете обязаны уплатить штраф. Размер штрафа колеблется от 1500-2500 руб. А оплачивать его вам придется, иначе миграционная служба Вас не зарегистрирует.