Заказали товар на сайте отправка шла через почту России товар пришёл но не является даже близко тем что заказывали
Заказали товар на сайте отправка шла через почту России товар пришёл но не является даже близко тем что заказывали. отправка обратно стоит полторы тысячи. Товар не вернули пока лежит также как и был но распакован можно ли как то вернуть денежные средства
, Илья, г. Москва
Ренат Залялютдинов
а что именно вам не понравилось можете пояснить?, вы как предприниматель выступаете?