Здравствуйте подскажите пожалуйста оформела ипотека на жильё одобрено пецот тысяч как воспользоваться ситуацией дом рф может погасить ипотеку многодетной
Здравствуйте подскажите пожалуйста оформела ипотека на жильё одобрено пецот тысяч как воспользоваться ситуацией дом рф может погасить ипотеку многодетной. Матере
, Татьяна, г. Москва