К чему это приведет для будущей работы?
Здравствуйте! Могут ли докладную о недопустимом поведении студентов занести в личное дело? К чему это приведет для будущей работы? Студенты обучаются по целевому направлению.
, Анастасия, г. Омск
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Анастасия!
К студенту, позволившему себе некорректное (хамское) поведение, на которого была написана докладная записка о недопустимом поведении, как правило, применяется дисциплинарное наказание в соответствии с установленными правилами ВУЗа.
Анастасия, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.