Приставы списывают деньги с карты, хотя говорили что сумма 3800 осталась, сейчас уже перевалило за 15000

, Юрий, г. Москва
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый вечер, Юрий!

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы узнать причину удержания таких сумм. Если удержание незаконное, то пишите приставу заявление на перерасчёт и возврат суммы. Рекомендую копию заявления также подать на имя начальника отдела судебных приставов.