Можно ли взыскать коммуналку с непроживающих зарегистрированных и как делить расходы
Здравствуйте. Есть квартира, три собственника, у одного 1/2 доля, у двух других по 1/4 доли. Зарегистрированных в квартире 7 человек, трое из которых живут в ней, а остальные проживают в другом месте. Коммунальные платежи начисляют по количеству зарегистрированных, кроме электроэнергии. Можно ли взыскать с непроживющих но зарегистрированных коммунальные платежи и как расходы на коммуналку должны делиться между всеми?
, Надежда, г. Самара
Все, которые начисляются не по счетчикам