Налоги являются добровольными, почему тогда их принуждают выплачивать?

1.Налоги являются добровольными, почему тогда их принуждают выплачивать ?

2.Судебные приставы являются юридическими, и Налоговая компания тоже, на каком основании эти не государственные компании требуют с людей платить налоги ?

3. На каком основании требуют налог на имущество. какой то примитивный рекет.

, Владимир Владимирович, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В данном случае у Вас целых три вопроса.

Более того, Ваши вопросы требуют подробной работы с действующим законодательством Российской Федерации. Соответственно, это уже относится к платной юридической консультации.

Владимир Владимирович
Клиент, г. Екатеринбург
аз понимаю что вы не можете ответить не на один вопрос, так как капиталистический строй заставляет вас идти на предательство советского народа, вы просто недостойный представитель, якобы защищающий права, проходимец.

По 5.61. не желаешь пойти?

Могу устроить.