Здравствуйте, купил машину, у человека на которого зарегистрирован автомобиль
Здравствуйте, купил машину, у человека на которого зарегистрирован автомобиль. Пробил его по штрафам, а там штраф лишение прав за вождение в не трезвом виде 30000 рублей.
Должен ли я за него выплатить этот штраф, что бы зарегистрирован машину на себя.
Просто штраф почему то лежит на машине
, Даннил, г. Иркутск