Левыкина Валентина Леонидовна(адвокат), г.Спб.Как связаться?

Левыкина Валентина Леонидовна(адвокат) ,г.Спб.Как связаться?

, Artem, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно Вам поможет информация, которая содержится по ссылке:

https://mka-spb.ru/vash_advokat/vibor_advokata/143

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев

Artem
Клиент, г. Санкт-Петербург
Она там не работает больше, у меня для неё пакет документов