Левыкина Валентина Леонидовна(адвокат), г.Спб.Как связаться?
Левыкина Валентина Леонидовна(адвокат) ,г.Спб.Как связаться?
, Artem, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Здравствуйте!
Возможно Вам поможет информация, которая содержится по ссылке:
https://mka-spb.ru/vash_advokat/vibor_advokata/143
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев
Она там не работает больше, у меня для неё пакет документов