В праве ли я не платить исполнительский сбор?

Здравствуйте. Судебный приказ отменен. В праве ли я не платить исполнительский сбор?

, Виктория, г. Сургут

Здравствуйте! Вправе не платить.

Рекомендую Вам написать заявление судебному приставу заявление об отмене постановления об исполнительском сборе, приложив определение суда об отмене судебного приказа.

Если данная информация была Вам полезна, то пожалуйста поставьте плюсик под данным ответом.