Здравствуйте подскажите пожалуйста за найденый телефон и здали этот телефон в ломбард что бывает
, Сершей, г. Иркутск
Камилла Мухарметова
Искать адвоката. Есть все основания для привлечения Вас к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ. Найденный телефон Вы обязаны были сдать в полицию, в администрацию или дать объявление о находке, чего вы не сделали.