Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
И снова надо будет их наработать?
Здравствуйте. Работала на севере ровна 10лет имела северные надбавки все 100% ,переехала в москву живу тут полтора года ,хочу через 2 года сеова переехать на север приэьом у меня сохранятся ди северные? Или анулируются ? И снова надо будет их наработать?
Проживаем в квартире в доме 2018 года постройки на 17м последнем этаже , пока что получили по соцнайму , но собираемся приватизировать. Проживаем 2 года и вот уже второй год в проблемы с теплом в квартире, первый год у нас остывали и завоздушивались батареи постоянно и поэтому было холодно и сыро , температура 20- 21, но влажность при такой температуре 55-60, УК говорила что дело в наших батареях, мы собрались дожить зиму и потом менять и вдруг в феврале у нас стало хорошее отопление и температура 24-25 градусов и так до конца сезона. В этом сезоне ничего не завоздушивалось , но температура снова была 20-21 градус в и сырость до января, холодные потоки по всей квартире , как ветер , батареи горячие, с января эти потоки вдруг прекратились и стало 24-25 градусов. Месяц мы радовались , но в феврале снова снизилась температура при горячих батареях и потоки холодные по квартире . Температура в норме в квартире. Чувствуем , что это с техэтажа , он над нами, что там сквозняк и холод. Сделали заявку, слесарь позвонил сказал , что на техэтаж все в порядке, а температура в квартире в норме , но у нас сырость и сквозняк , а когда это пропадает, то тепло и нет сырости. Как нам действовать, подскажите пожалуйста, как выяснить причину и общаться с УК, у которой цель не помочь , а переложить ответственность.
, вопрос №4852139, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф ,смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
, вопрос №4852154, Вадим, Брест
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня есть ст 12.26 ч1 вступила в силу, через месяц поймали пьяного и снова написали ст 12.26 ч1, через неделю снова остановили пьяного и написали статью 12.26 ч2, могут ли они еë переделать в уголовную ст 264 ч1.?
, вопрос №4850922, Михаил, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.