Я два раза не ходил на отметку по надзору

Здравствуйте. Я два раза не ходил на отметку по надзору. Что мне за это грозит?

Уточнение от клиента
Город Иркутск
, Сергей Юрьевич, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Сергей Юрьевич,

в зависимости от обстоятельств дела возможна как административная, так и уголовная ответственность.

Подробнее смотрите здесь:

КоАП РФ Статья 19.24. Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре

и здесь:

УК РФ Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений