Здравствуйте, у меня арестовали счета за неуплату квартплаты моих биологических родителей, (давно лишены
Здравствуйте, у меня арестовали счета за неуплату квартплаты моих биологических родителей, (давно лишены родительских прав) я подала заявку в суд, но пока пройдёт двадцать дней я не могу ни получить зарплату, ни вывести средства, мне банально не на что жить, можно ли что-то решить с этой проблемой?
, Мария, г. Белгород
Галина Гудкова
К сожалению пока суд не отменит приказ ничего не сделать.
Если вы там прописаны долга на вас тоже ложится.
С вас могли взыскать только за время прописки в квартире или же если вы там собственник.
Если ни то ни другое быстро отменяйте судебный приказ. И сразу определение об отмене несите приставу.