Могут ли в отделении Загс расписать молодых по ускоренной процедуре, если молодой человек на данный момент
Могут ли в отделении Загс расписать молодых по ускоренной процедуре ,если молодой человек на данный момент находится в отпуске (офицер РА),и до возвращения в часть остается неделя.На руках имеется удостоверение офицера и отпускной билет.
, Владимир, г. Архангельск
Дзера Гокоева
Добрый день.
Никаких ускоренных процедур в ЗАГСе не бывает, кроме случаев беременности невесты. Если вы беременны и у вас имеется справка о беременности, вас могут расписать в тот же день. Требуется только подать заявление и оплатить госпошлину.