Другой человек подарил мне телевизор, но я его покупала сама с его карты
Я замужем. Другой человек подарил мне телевизор, но я его покупала сама с его карты. Сейчас он хочет его забрать. Он может это сделать?
, Татьяна, г. Якутск
Дзера Гокоева
Добрый вечер.
Из вашего вопроса ничего не ясно. Он вам все таки подарил телевизор или вы его просто купили и покупку оплатили с его карты? Это два разных способа приобретения телевизора.
Да уж, ситуация неприятная. Если у вас есть свидетели, то можете настаивать на своем. Но мне кажется вы ничего не выиграете, только нервы потратите. Поэтому во избежании дальнейших недоразумений, пусть забирает свой подарок.