Здравствуйте мой муж ехал с ребёнком на такси мужу в машине стало плохо вырвало.на что таксист не русский
Здравствуйте мой муж ехал с ребёнком на такси мужу в машине стало плохо вырвало..на что таксист не русский сказал с вас 5 тыс так как муж не хотел разбираться при ребёнке сказал что у него есть 2700 наличкой и все..когда муж с ребёнком выходил с такси таксист схватил его телефон и сказал пока деньги не отдащь телефон не верну куда нужно обратиться